"Клондайк" - садовый инвентарь, туризм, охота и рыбалка

Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Нож прививочный Fiskars "К61" (125890) - цена 377 грн./шт. в Первомайске , (Сад-огород, Fiskars, Прививочные и садовые ножи)

Лучшая цена
Фото Сад-огород, Fiskars, Прививочные и садовые ножи Нож прививочный Fiskars
Цена
377 грн./шт.
Нет в наличии

Используется для прививки и размножения растений. Садовые прививочные ножи Fiskars - это универсальные и надежные инструменты для прививки и перепрививки плодовых деревьев и других растений, в том числе и винограда, для работ по обрезанию, подравниванию верхушек растений и кустарников. Прививочные ножи Fiskars применяются для вырезки шипа, зачистки поперечных срезов, зачистки коры, обрезки над почками, для обрезки тонких ветвей и других работ. Этими ножами можно обрезать живые или поврежденные ветки плодовых и декоративных деревьев, вырезать ненужные побеги, можно также срезать цветы и овощи. При помощи прививочных ножей Fiskars вы сможете управлять ростом деревьев и кустарников, цветением и формированием плодов. Это идеальные инструменты как для профессионалов, так и для садоводов-любителей.

Лезвия ножей для прививки Fiskars (изогнутого и плоского) изготовлены из высокопрочной стали, очень острые и сохраняют свою остроту в течение долгого времени, обеспечивая гладкие, без заусенцев срезы. Благодаря тому, что ножи складные, их транспортировка полностью безопасна.

Характеристики товара Нож прививочный Fiskars K61 (125890):

Универсальный, подходит для подрезания и подравнивания кустарников и растений

Лезвие из прочной высокоуглеродистой стали

Рукоятка из переработанной пластмассы с латунной заклепкой

Длина: 170 мм.

Вес: 50 гр.

Код EAN 59 05568 347206

Компания: Фискарс

Страна производитель: Made in I T A L Y

Гарантия от магазина: 2 года ( при условии правильной эксплуатации)


Живая фотография прививочного ножа 125890:



* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.

Характеристики

Вес 0.05
Форма лезвия Изогнутая
Твердость режущего лезвия 50.0
Общая длина 170.0
Тип инструмента Нож садовый

Еще фото:

Фото Сад-огород, Fiskars, Прививочные и садовые ножи Нож прививочный Fiskars Фото Сад-огород, Fiskars, Прививочные и садовые ножи Нож прививочный Fiskars Фото Сад-огород, Fiskars, Прививочные и садовые ножи Нож прививочный Fiskars Фото Сад-огород, Fiskars, Прививочные и садовые ножи Нож прививочный Fiskars

Отзывы о Нож прививочный Fiskars "К61" (125890)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги