"Клондайк" - садовый инвентарь, туризм, охота и рыбалка

Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123) - цена 971 грн./шт. в Первомайске , (Сад-огород, Fiskars, Топоры fiskars)

Лучшая цена
Фото Сад-огород, Fiskars, Топоры fiskars Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123)
Цена
971 грн./шт.
Нет в наличии

ЖМИ! РЕГИСТРАЦИЯ ТОПОРА РЕГИСТРАЦИЯ ТОПОРА РЕГИСТРАЦИЯ ТОПОРА ЖМИ!

 

Финская компания с всемирно признанным именем Fiskars распространяет свои товары в более чем 100 странах мира. Профессионализм специалистов торговой марки позволил выпускать большой ассортимент потребительских товаров, которые так необходимы в каждом доме. Главным отличительным признаком продукции компании является исключительная долговечность с безупречным качеством. Особого внимания заслуживает серия Х топоров, выпущенная в 2010 году. Она сразу полюбилась тысячам поклонников торгового бренда. Но прошло 4 года и компания представляет нашему вниманию новую серию, еще боле совершенную и привлекательную для покупки. Главными достоинствами новой линейки являются усовершенствованное покрытие лезвия, измененная конструкция покрытия ручки, гарантия на 25 лет.

Топор универсальный X5 XXS FISKARS небольшого размера, с общей длиной 23 см и весом 480 г, подойдет для переноски в рюкзаке или на поясе, отсюда его назначение – туристское снаряжение. С его помощью можно легко нарубить дров и щепок для костра, срубить дерево для палатки и настила, сделать множество работ, которые возникают у владельца садового участка. Топор поможет выполнить некоторые плотницкие работы. Более тонкий рубящий край помогает делать точные аккуратные надрезы в древесине.

 

антифрикционное покрытие топораЧерное антифрикционное покрытие лезвия

Высокого качества углеродистая сталь с отполированной поверхностью уменьшает силу трения в 4 раза. Двойная закалка обеспечивает особую прочность клинка с максимальной жесткостью. Лезвие выпуклой формы с закругленными краями и расширением обеспечивает быстрый раскол дерева при малом замахе. Антикоррозийный состав защищает от последствий влияния влаги, антифрикционное покрытие не дает прилипать мусору, древесной смоле, щепкам. Кованное лезвие поддается быстрой заточке.

 

специальное покрытие рукоятки

Покрытие рукоятки из мягкого пластика

Инновационное покрытие SoftGrip обеспечивает лучшее сцепление с руками туриста, позволяет долго работать без усталости в мышцах. Рукоятка из полиамида, армированного стекловолокном, сочетает в себе необходимую прочность с малым весом. Благодаря чему отличается длительным сроком эксплуатации, не подвержена влиянию влаги и прямых солнечных лучей, хорошо выдерживает переменную температуру и повышенную влажность. Удобный прочный захват, за счет амортизирующей поверхности, сочетается с минимальной нагрузкой на руки и минимальной отдачей при сильном ударе.

 

удобная и надежная фиксация

 

 

Большая безопасность

Топор лучше удерживается в руках, закругленный край не дает ему выскальзывать. Вследствие чего пользователь больше внимания уделяет контролю за ударом, а не за топором. Лучший баланс обеспечен за счет перемещения центра тяжести ближе к лезвию, отсюда лучшая продуктивность.

 

 

 

защитный чехол топора

 

Оригинальный чехол

Конструкция чехла позволяет оградить лезвие от повреждений, а пользователя от порезов. Надежная защелка и ручка способствуют комфортной переноске. Яркий оранжевый цвет не даст чехлу затеряться, так как его легко обнаружить среди других вещей.

 


 

уникальная гравировка топора

 

Индивидуальный номер

На ручке находится маркировка из индивидуального серийного номера, по которому легко можно идентифицировать топор, на предмет контрабанды. Регистрация номера на сайте производителя позволяет получать дополнительные бонусы. Специальные пиктограммы служат напоминанием о технике безопасности. QR-код позволяет получить легкий доступ к любым, необходимым консультационным материалам.

 

гарантия на топоры Фискарс 25 лет


Гарантия – 25 лет

Изготовитель несет полную ответственность за качество своих товаров, поэтому предоставляет такой длительный гарантийный срок. Для оформления гарантии необходимо пройти регистрацию на интернет ресурсе, после чего получить электронный сертификат в качестве чека.

 

 

Краткое описание:

  • Малый туристический топор
  • Небольшой вес
  • Долговечность в использовании
  • Долго держит заточку
  • Прочная рукоять
  • Имеет брезентовый чехол

Характеристики:

  • Обух: FiberComp
  • Материал рукояти топора: SoftGrip
  • Лезвие весит: 390 грамм
  • Вес топора: 481 грамм
  • Общая длинна топора: 228 миллиметров

Kod EaN 64 115012 24835

Производит компания: Фискарс

Страна производитель: Made in Finland

Гарантия от производителя: 25 лет ( при условии правильной эксплуатации и регистрации топора на сайте производителя )

Видео обзор туристического топора fiskars х5:

 

* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.

Характеристики

Тип топора Туристический
Прорезиненная рукоятка да
Вес 0.481
Материал ручки пластмасса
Гарантийный срок 120
Цвет Оранжевый

Еще фото:

Фото Сад-огород, Fiskars, Топоры fiskars Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123) Фото Сад-огород, Fiskars, Топоры fiskars Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123) Фото Сад-огород, Fiskars, Топоры fiskars Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123) Фото Сад-огород, Fiskars, Топоры fiskars Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123) Фото Сад-огород, Fiskars, Топоры fiskars Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123) Фото Сад-огород, Fiskars, Топоры fiskars Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123) Фото Сад-огород, Fiskars, Топоры fiskars Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123) Фото Сад-огород, Fiskars, Топоры fiskars Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123)

Отзывы о Туристический топор Fiskars х5 XXS (121123)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги