"Клондайк" - садовый инвентарь, туризм, охота и рыбалка

Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Набор для ухода за инструментами от Fiskars (110990) - цена 539 грн./шт. в Первомайске , (Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножницы)

Лучшая цена
Фото Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножницы Набор для ухода за инструментами от Fiskars (110990)
Цена
539 грн./шт.
Нет в наличии

Набор для ухода за садовыми инструментами обеспечит долгую и качественную службу всех изделий. Инструмент можно привести в порядок всего за несколько минут — и он снова будет готов к работе как новый.


Особенности:
* Содержит руководство по уходу за инструментами, напильник с алмазным напылением и масло
* Инструкции по заточке, смазке, чистке, хранению и т.п. в виде иллюстраций и схем
* Напильник с алмазным напылением имеет долгий срок службы и подходит для закаленной стали. Небольшая заточка значительно влияет на результат!
* Масло сокращает истирание и защищает от коррозии


Живая фотография набора:


 

 

* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.

Еще фото:

Фото Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножницы Набор для ухода за инструментами от Fiskars (110990) Фото Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножницы Набор для ухода за инструментами от Fiskars (110990) Фото Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножницы Набор для ухода за инструментами от Fiskars (110990) Фото Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножницы Набор для ухода за инструментами от Fiskars (110990)

Отзывы о Набор для ухода за инструментами от Fiskars (110990)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги