"Клондайк" - садовый инвентарь, туризм, охота и рыбалка

Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Лопата для снега Fiskars (143060) - цена 1457 грн./шт. в Первомайске , (Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars)

Лучшая цена
Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для снега Fiskars (143060)
Цена
1457 грн./шт.
Нет в наличии

Комфортная работа по очистке от снега зависит от массы используемого при этом инструмента, поэтому финская компания Fiskars разрабатывает облегчённый снегоуборочный инвентарь. Лопата для уборки снега это незаменимый инструмент зимой на заснеженной дорожке, лужайке, во дворе.  Черенок данной лопаты выполнен из лёгкого и в тоже высокопрочного и высококачественного  алюминия, с пластиковым покрытием на черенке лопаты, что позволило рукам не прикасаться к холодному черенку. Тем самым исключается обморожение кистей рук. Лезвие снегоуборочного инструмента изготовлено из алюминия. Купить лопату для снега вы можете в профессиональном магазине klondaik.org.ua.

Описание:

  1. Черенок из алюминия с пластиковым покрытием
  2. Лезвие из алюминия

Характеристики товара Скрепер Fiskars для уборки снега (143060):

  • Вес 1700 гр.
  • Длина 1570 мм.
  • Ширина 445 мм

Производитель: FISKARS, Польша

Гарантия на лопату для снега: 2 года.


Живая фотография снегоуборочной лопаты:



* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.

Еще фото:

Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для снега Fiskars (143060) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для снега Fiskars (143060) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для снега Fiskars (143060) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для снега Fiskars (143060)

Отзывы о Лопата для снега Fiskars (143060)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги