"Клондайк" - садовый инвентарь, туризм, охота и рыбалка

Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Плоскостной секатор Fiskars Single Step (111260) - цена 377 грн./шт. в Первомайске , (Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars)

Лучшая цена
Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Плоскостной секатор Fiskars Single Step (111260)
Цена
377 грн./шт.
Нет в наличии

Плоскостной секатор ― это надёжный помощник по обрезке живых побегов растений. Его форма ножей в виде ножниц, когда одно лезвие заходит за другое. Позволяет качественно производить обрезку и уход за растениями, так как происходит минимальный урон. Его ручки позволят прочно и качественно взять в руки секатор, при этом он не выскользнет из ваших рук. его верхний нож обладает антифрикционным покрытием, которое позволит уменьшить силу трения и тем самым увеличит быстроту реза. При этом оно обладает увеличенной прочностью к износу. Что значительно увеличивает их срок службы. Но и это не все его плюсы. Благодаря уникальной форме, им могут пользоваться как левши так и правши. Так же в рукояти есть отверстие для облегчения переноса и хранения. Максимальный диаметр среза который возможен при использование секатора 111260 составляет 22 миллиметра. Наш магазин даёт на него гарантию 2 года, так как мы уверенны в его качестве. 

Краткое описание:

  • Превосходно подойдёт для обрезки живых побегов
  • Качественный и прочные ручки
  • Благодаря антифрикционному покрытию на верхнем ноже, уменьшается трение и увеличивается быстрота среза
  • Уникальная форма подойдёт для пользования как для правши так и для левши
  • Специальное отверстие в рукояти для удобства транспортировки и хранения

Характеристики:

  • Общий вес секатора: 200 грамм
  • Длинна секатора: 208 мм
  • Ширина: 70 мм

Kod EAN 64 115011 12606

Компания: Фискарс

Страна производства:  Made in Finland

Гарантия от нашего магазина: 2 года ( при правильной эксплуатации ).


Живая фотография:



* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.

 
 

Характеристики

Форма лезвия Изогнутая
Тип инструмента Садовые секаторы
Максимальный диаметр реза 22.0
Материал рукоятки Пластмасса
Вес 0.2
Общая длина 208.0

Еще фото:

Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Плоскостной секатор Fiskars Single Step (111260) Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Плоскостной секатор Fiskars Single Step (111260) Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Плоскостной секатор Fiskars Single Step (111260) Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Плоскостной секатор Fiskars Single Step (111260) Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Плоскостной секатор Fiskars Single Step (111260)

Отзывы о Плоскостной секатор Fiskars Single Step (111260)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги