"Клондайк" - садовый инвентарь, туризм, охота и рыбалка

Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Контактный секатор с петлей для пальцев Fiskars (111430) - цена 593 грн./шт. в Первомайске , (Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars)

Лучшая цена
Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Контактный секатор с петлей для пальцев Fiskars (111430)
Цена
593 грн./шт.
Нет в наличии

Садовый секатор - от компании фискарс предназначенный для длительной и интенсивной работы в саду и приусадебном участке. Данная серия секаторов оснащена специальным, защитным устройством для ваших пальцев. Так как очень часто сталкиваемся с тем что  при обрезке побеги ударят пальце,что может привести к травмам. В веду этого компанией fiskars был разработан секатор с защитой для пальцев. Это позволило избежать ненужных травм и повреждений при работе. К тому же обрезка стало более удобной. Контактный секатор служит для обрезки сухих ветвей, а как известно они создают большее сопротивление, чем мокрые и тем сам большею нагрузку на лезвие. В этом секаторе применено специальное тефлоновое покрытие которое уменьшает трение и тем самым увеличивает быстроту среза. А благодаря эргономичным ручкам, работа с ним стала более комфортной и удобной. Он подходит для работы как правой так и левой рукой. Но и это не все его положительный качества. На самих рукоятях нанесено анти скользящее покрытие, что позволяет не боятся что он выскользнет и тем самым поранит вас. Максимальный диаметр срез который заявлен заводом производителем составляет 20 миллиметров. Разработчики компаниифискарс предусмотрели что возможно понадобится замена пружины и выпустили запасную, её также возможно приобрести в нашем магазине. 

Краткое описание:

  1. Анти скользящие покрытие на рукоятях
  2. Максимальный диаметр среза ( заявленный производителем ) 20 миллиметров
  3. Защита пальцев от повреждений, при работе
  4. Подходит для работы как правой так и левой рукой
  5. Тефлоновое покрытие на ноже, для уменьшения трекния
  6. Возможна замена пружины на новую
  7. Эргономичный дизайн, что обеспечивает комфорт при работе

 

Характеристики:

  • Длинна секатора: 188 миллимтеров
  • Ширина: 76 миллиметров
  • Общий вес секатора: 150 грамм
  • Диаметр среза: 20 миллиметров

 

KoD EaN 64 115019 64304

Компания производитель: Fiskars

Страна производитель: Made in Finland

Гарантия от магазина: 2 года (при условии правильной эксплуатации) 


Живая фотография:



* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.

 

Характеристики

Максимальный диаметр реза 20.0
Вес 0.15
Материал рукоятки Пластмасса
Общая длина 188.0
Тип инструмента Садовые секаторы

Еще фото:

Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Контактный секатор с петлей для пальцев Fiskars (111430) Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Контактный секатор с петлей для пальцев Fiskars (111430) Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Контактный секатор с петлей для пальцев Fiskars (111430) Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Контактный секатор с петлей для пальцев Fiskars (111430) Фото Сад-огород, Fiskars, Секатор fiskars Контактный секатор с петлей для пальцев Fiskars (111430)

Отзывы о Контактный секатор с петлей для пальцев Fiskars (111430)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги