"Клондайк" - садовый инвентарь, туризм, охота и рыбалка

Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Органайзер для туалетных принадлежностей (полевой) Mil Tec Black (16004002) - цена 286 грн./шт. в Первомайске , (Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec)

Лучшая цена
Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Органайзер для туалетных принадлежностей (полевой) Mil Tec Black (16004002)
Цена
286 грн./шт.
Нет в наличии

Продукция Mil-Tec (милтек)
Mil-tec немецкий производитель который заинтересует каждого, кто имеет хоть малейшее понятие о стиле military в повседневной жизни, а также любителей экстремальных видов отдыха, туризм, пейнтбол, военные игры. Продукция фирмы mil-tec так же полюбилась военным действующей армии Украины, и не только. Mil-tec славится высоким качеством, функциональностью и прочностью своей продукции. Одежда, обувь, рюкзаки, термоса, фляги, товары для выживания, туристическое снаряжение, оправдывают себя в самых разных условиях, от прогулки на велосипеде до самого экстремального приключения Вашей жизни.


Товары для выживания
Благодаря тому что продукция mil-tec была задействована во многих армиях разных стран на официальном уровне, производитель получил отличную обратную связь с пользователями. Это благоприятно сказалось на качестве и продуманности конструкции большинства выпускаемых товаров, так как учитывалось и претворялось в жизнь большинство просьб и пожеланий.


Сделано в Германии
Благодаря сотрудничеству с военно-промышленным комплексом, основным критерием производства стало в первую очередь качество продукции. Контролировалось качество каждого отдельно выпущенного экземпляра, благодаря этому, продукция фирмы в кратчайшие сроки приобрела высокую популярность на всей территории Германии, а позже и за пределами страны.


Оригинальность товара
В магазине Клондайк представлен товар только оригинального качества. Покупая в магазине Клондайк, Вы получите только оригинальный и качественный товар. 
Используя продукцию Mil-Tec, Вы будете чувствовать себя комфортно даже в самых непростых ситуациях. Неважно, продираешься ты через джунгли Амазонки, или же двигаешься в стремительном потоке городской жизни с Mil-Tec нет ограничений. Продукты этого производителя могут использоваться не только армией, но и любителями активного отдыха, рыбаками, охотниками, а также в повседневной жизни. 

Органайзер для туалетных принадлежностей (полевой) Mil Tec Black (16004002):

 При создании сумки для туалетных принадлежностей преследовалось несколько целей. Сумка должна быть легкой, компактной, и в то же время нести в себе все туалетные принадлежности которые могут понадобится солдату. 

Важно! Вся продукция mil-tec представленная в интернет-магазине klondaik.org.ua - является оригинальной и высококачественной. Данный магазине проверен заводом производителем и полностью гарантирует оригинальность продаваемой продукции.

 

Еще фото:

Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Органайзер для туалетных принадлежностей (полевой) Mil Tec Black (16004002) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Органайзер для туалетных принадлежностей (полевой) Mil Tec Black (16004002) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Органайзер для туалетных принадлежностей (полевой) Mil Tec Black (16004002) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Органайзер для туалетных принадлежностей (полевой) Mil Tec Black (16004002)

Отзывы о Органайзер для туалетных принадлежностей (полевой) Mil Tec Black (16004002)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги