Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Нож morakniv (мора) Eldris Colour Mix 1.0 Blue (12649) - цена 788 грн./шт. в Первомайске , (Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали)

Лучшая цена
Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали Нож morakniv (мора) Eldris Colour Mix 1.0 Blue (12649)
Цена
788 грн./шт.
Нет в наличии

Туристический нож Morakniv



Morakniv Eldris - это удивляющий своей универсальностью фиксед карманного размера. Нож имеет крепкий клинок со скандинавскими спусками и обух, способный высекать самые горячие искры из огнива. Компактный дизайн и всестороннее удобство влюбляют в себя с первой минуты, делая нож неотъемлемой частью Вашей повседневной жизни.

Лезвие толщиной 2 мм и длиной 56 мм. Он изготовлен из высококачественной шведской нержавеющей стали (12C27)которые обрабатывают до самого высокого качества на заводе Morakniv. Добавьте к этому удобный размер лезвия, подходит для многих открытых задач с которыми сталкиваются на экскурсии, а также кемпинга или охоты. Надежное сцепление двух различных полимеров и Щелк замков делает его безопасным для обработки. Идеально подходит для новых и более опытных исследователей.


Области применения:


Куда бы вы не пошли, он всегда с вами: Карманный размер ножа легко взять с собой, независимо от размера вашего приключения. В течение дня похода он идеально подходит для создания щепок для разведения костра огня, или для мелкого резьбового проекта (или как вспомогательный нож). Для приключений открытом воздухе или на охоту, он удивит своей прочностью и универсальностью. Eldris позволит вам работать с лёгкостью и будет доступно висеть на вашей груди или лежать в небольшом кармане.

Общие характеристики ножа morakniv Eldris

  • Вид ножа: Карманный
  • Тип ножа: не складной
  • Тип замка: фиксация в ножнах
  • Тип режущего клинка: прямой
  • Материал рукоятки: прорезиненный пластик 

Основные характеристики ножа morakniv Eldris

  • Длина клинка: 56 мм
  • Длина общая: 143 мм
  • Толщина клинка: 2 мм
  • Марка стали: нержавеющая сталь Sandvik 12C27
  • Масса: 80 грамм
  • Длина рукояти: 87 мм

Комплектация ножа morakniv Eldris:

  1.  Нож 
  2.  Ножны
Внимание! Паракорд, огниво и петля для фиксации ножа в ножнах, в данной комплектации не предусмотрены!

Гарантия: 1 год

Страна производитель: Швеция

Компания производитель: Morakniv (Мора)

Сертификат: не требуется (нож относится к разделу хоз. быт)

Мы предоставляем сервис: 

Доставим товар :

в течении 1-го дня

Способы оплаты:

Предоплата и при получении

Гарантия 1 год.

Возврат товар:

в течении 14 дней.


Живая фотография ножа :



* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.

Характеристики

Длина ножа 14.3
Материал лезвия Нержавеющая сталь
Тип С фиксированным клинком
Состояние Новое
Материал ножен Пластик
Длина рукоятки 8.7
Материал рукоятки Резина
Вес ножа 80.0
Заточка лезвия Двусторонняя
Гарантийный срок 12
Поверхность Глянцевая/матовая
Назначение Туризм
Цвет Голубой

Еще фото:

Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали Нож morakniv (мора) Eldris Colour Mix 1.0 Blue (12649) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали Нож morakniv (мора) Eldris Colour Mix 1.0 Blue (12649) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали Нож morakniv (мора) Eldris Colour Mix 1.0 Blue (12649) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали Нож morakniv (мора) Eldris Colour Mix 1.0 Blue (12649) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали Нож morakniv (мора) Eldris Colour Mix 1.0 Blue (12649) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали Нож morakniv (мора) Eldris Colour Mix 1.0 Blue (12649) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали Нож morakniv (мора) Eldris Colour Mix 1.0 Blue (12649)

Отзывы о Нож morakniv (мора) Eldris Colour Mix 1.0 Blue (12649)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги