"Клондайк" - садовый инвентарь, туризм, охота и рыбалка

Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202) - цена 216 грн./шт. в Первомайске , (Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec)

Лучшая цена
Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202)
Цена
216 грн./шт.
Нет в наличии

Продукция Mil-Tec (милтек)


Mil-tec немецкий производитель который заинтересует каждого, кто имеет хоть малейшее понятие о стиле military в повседневной жизни, а также любителей экстремальных видов отдыха, туризм, пейнтбол, военные игры. Продукция фирмы mil-tec так же полюбилась военным действующей армии Украины, и не только. Mil-tec славится высоким качеством, функциональностью и прочностью своей продукции. Одежда, обувь, рюкзаки, термоса, фляги, товары для выживания, туристическое снаряжение, оправдывают себя в самых разных условиях, от прогулки на велосипеде до самого экстремального приключения Вашей жизни.


 

Товары для выживания

Благодаря тому что продукция mil-tec была задействована во многих армиях разных стран на официальном уровне, производитель получил отличную обратную связь с пользователями. Это благоприятно сказалось на качестве и продуманности конструкции большинства выпускаемых товаров, так как учитывалось и претворялось в жизнь большинство просьб и пожеланий.

 

Сделано в Германии

Благодаря сотрудничеству с военно-промышленным комплексом, основным критерием производства стало в первую очередь качество продукции. Контролировалось качество каждого отдельно выпущенного экземпляра, благодаря этому, продукция фирмы в кратчайшие сроки приобрела высокую популярность на всей территории Германии, а позже и за пределами страны.

 

Оригинальность товара

В магазине Клондайк представлен товар только оригинального качества. Покупая в магазине Клондайк, Вы получите только оригинальный и качественный товар. 


Используя продукцию Mil-Tec, Вы будете чувствовать себя комфортно даже в самых непростых ситуациях. Неважно, продираешься ты через джунгли Амазонки, или же двигаешься в стремительном потоке городской жизни с Mil-Tec нет ограничений. Продукты этого производителя могут использоваться не только армией, но и любителями активного отдыха, рыбаками, охотниками, а также в повседневной жизни. 

Особенности:

  • При производстве используются высококачественные материалы
  • Каждое изделие проходит отдел качества перед тем как покинет завод.
  • Компания уделяет внимание мелочам.
  • Эргономичная форма

Преимущества продукции Mil-Tec (милтек):

  • Долговечность;
  • Износостойкость;
  • Изготовлены и высококачественных материалов;
  • Эргономичный и современный дизайн;

Характеристики:

  • Объём: 500 мл.
  • Цвет: оливковый
  • Материал: нержавеющая сталь

Страна производитель: Германия

Бренд производитель: Mil-Tec (милтек)


Мы предоставляем сервис:

Доставим товар :

в течении 1-го дня

Способы оплаты:

Предоплата и при получении

Гарантия оригинальности:     100%

Возврат товар:

в течении 14 дней.


* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.

Характеристики

Состояние Новое
Материал колбы Нержавеющая сталь
Крышка нет
Ручка Есть
Материал внешней стенки Нержавеющая сталь
Объем 500.0
Цвет Оливковый
Материал ручки нержавеющая сталь

Еще фото:

Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202) Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Mil-Tec Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202)

Отзывы о Военная кружка с карабином Mil-Tec 500 ml (14608202)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги