"Клондайк" - садовый инвентарь, туризм, охота и рыбалка

Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001) - цена 1187 грн./шт. в Первомайске , (Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars)

Лучшая цена
Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001)
Цена
1187 грн./шт.
Нет в наличии

Интенсивная очистка от снега часто приводит к перенапряжению мышц, ведь тело воспринимает каждое отдельное движение, поэтому комфорт в этой работе, отчасти зависит от веса используемого инструмента. Лопата для уборки снега это незаменимый инструмент зимой на заснеженной дорожке, лужайке, во дворе. Черенок данной лопаты выполнен из лёгкого и в тоже высокопрочного и высококачественного алюминия, с пластиковым покрытием на черенке лопаты, что позволило рукам не прикасаться к холодному черенку. Тем самым исключается обморожение кистей рук. Облегченные инструменты для уборки снега Fiskars изготовлены из легковесных материалов и имеют эргономичные ручки, что позволяет снизить напряжение, уменьшив нагрузку на спину. Лезвие снегоуборочного инструмента изготовлено из алюминия.Купить лопату для снега вы можете в профессиональном магазине klondaik.org.ua.

 Описание: 

  1. Алюминиевый черенок с пластиковым покрытием
  2. Эргономичная рукоятка
  3. Пластиковый ковш усилен алюминиевой кромкой

Характеристики товара Скрепер Fiskars для уборки снега, облегченный (145020):

  • Вес 1800 гр.
  • Длина 1500 мм.
  • Ширина 545 мм

Производитель: FISKARS, Финляндия

Гарантия на лопату для уборки снега: 2 года


 


* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.

Характеристики

Ширина лезвия 0.51
Вес 1.8
Материал рабочей части Пластмасса
Материал ручки пластмасса
Гарантийный срок 24
Тип лопаты Снегоуборочная

Еще фото:

Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001) Фото Сад-огород, Fiskars, Лопаты для уборки снега fiskars Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001)

Отзывы о Лопата для уборки снега Fiskars ( облегченный ) (143001)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги