Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Нож обвалочный Morakniv CB6XF-ER, нержавеющая сталь, 10255 - цена 680 грн./шт. в Первомайске , (Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали)

Лучшая цена
Фото Хобби, увлечения, отдых, туризм, охота, рыбалка, Ножи Mora из нержавеющей стали Нож обвалочный Morakniv CB6XF-ER, нержавеющая сталь, 10255
Цена
680 грн./шт.
Нет в наличии

Ножи Mora

Описание ножа обвалочного Morakniv CB6XF-ER, нержавеющая сталь, 10255:

При помощи ножа Morakniv CB6XF-ER разделка туш и выполнение многих других работ с мясом значительно облегчается. У него есть всё, чтобы повысить комфорт и продуктивность повара: эргономичная форма, отличная острота режущей кромки и повышенная гибкость. Кроме того, такие качества ножа позволяют полностью снять всё мясо с кости любой формы, отделить шкуры и жилы. Компания Morakniv выпускает действительно качественные обвалочные ножи, которыми приятно работать.

Лезвие изготавливается из нержавеющей стали шведского производства – Sandvik 12C27. Эксперты утверждают, что это один из самых подходящих металлов для изготовления ножей. Заточить клинок можно до чрезвычайной остроты, при этом лезвие не тупится очень долгое время. Примесей в стали нет, к тому же, у этой марки отличное соотношение углерода и хрома. Благодаря этому, металл максимально защищён от любых видов коррозии. Ещё больший комфорт при резе обеспечивает форма trailing point, так как острие находится немного выше обуха и режущая кромка получается длиннее.

При производстве рукояти использовалось сразу два материала: внутри находится сердечник из полипропилена, а снаружи – термопластичный каучук. По форме ручка очень удобная, поверхность ребристая для лучшего сцепления. Ничего не натирает, а руки не устают даже при длительной работе.

Нож Morakniv CB6XF-ER получился действительно надёжным и качественным. У него высокая долговечность, другой обвалочный нож не понадобится ещё очень долгое время.

Особенности:

  • обвалочный нескладной нож;
  • клинок выполнен из стали Sandvik 12C27;
  • рукоятка изготавливается из полипропилена и каучука;
  • цвет ручки – чёрный;
  • общая длина – 290 мм.;
  • длина лезвия – 153 мм.;
  • толщина обуха – 1,7 мм.;
  • масса – 85 г.

Характеристики

Длина ножа 29.0
Материал лезвия нержавеющая сталь
Твердость режущего лезвия 58.0
Тип С фиксированным клинком
Поверхность Глянцевая
Длина рукоятки 13.7
Материал рукоятки Пластик
Вес ножа 85.0
Заточка лезвия Двусторонняя
Цвет Черный
Длина лезвия 15.3
Толщина лезвия 1.7
Состояние Новое
Материал изготовления инструмента Нержавеющая сталь
Назначение Для ручного пользования
Модель 10255
Особенности

Отзывы о Нож обвалочный Morakniv CB6XF-ER, нержавеющая сталь, 10255

Написать
от имени:

 

Товары и услуги