Контакты

Адрес: г. Первомайский
Телефоны:


Контактное лицо: Виталий Шульгин
Тел.: 0995630787, 0974744557, 0930576606

Связаться с нами


Нож Fiskars Edge "Deba" (978326) - цена 384 грн./шт. в Первомайске , (Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножи Fiskars, Кухонные ножи FISKARS - EDGE)

Лучшая цена
Фото Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножи Fiskars, Кухонные ножи FISKARS - EDGE Нож Fiskars Edge
Цена
384 грн./шт.
Нет в наличии

Азиатский нож для обработки овощей небольших размеров. Простые в использовании ножи серии Edge упростят вашу жизнь. Лезвия ножей выполнены из высококачественной нержавеющей стали и заточены по специальной технологии, что увеличивает срок их службы. Благодаря плавному переходу лезвия ножа в эргономичную ручку, при работе с ножами можно использовать любую технику резки, что делает их абсолютно удобными для ежедневного приготовления пищи. Специальное черное покрытие не только украшает ножи, но и делает их более долговечными, упрощает чистку и не позволяет пище прилипать к лезвию. Также разработчики компаниифискарс потрудились и на рукояткой, с внедрением данной рукоятки были практически исключены выскальзывание из руки. Также рабочая часть ножа выполнена из высокопрочных и экологически чистых материалов. Что по европейским стандартам позволяет использование данного ножа в пищевой промышленности.Купить кухонные ножи вы можете в магазине FISKARS. Если во время покупки у вас появились вопросы, вы можете их задать менеджеру при оформлении заказа. 

Короткое описание:

  1. Японская нержавеющая сталь
  2. Твердость 53 ед. по шкале С.Роквелла
  3. Можно мыть в посудомоечной машине

Характеристики:

  • Длина: 120 мм
  • Вес: 54 гр.

Компания: FISKARS (Фискарс)

Kod EAN 64 24009 783261

Страна производитель: Финляндия

Гарантия: 2 года . 


i395732-490_image_1354052822_fis-edge_deba_01.jpg


* Цветопередача вашего монитора может искажать цвет или оттенок изделия на фотографии и оно может отличаться от реального. Все фотографии размещённые в магазине klondaik.org.ua , являются подлинными и права на них принадлежат администраторам данного интернет-магазина. Любое копирование или сохранение без ссылки на сайт запрещено. Если права будут нарушены, мы будем вынужденны обратится в правоохранительные органы.

* Интернет-магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем. Характеристики и комплектация товара могут изменятся производителем без уведомления.

* Данная опубликованная информация принадлежит администрации интернет-магазина www.klondaik.org.ua, копирование без ссылки на источник запрещено.

Еще фото:

Фото Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножи Fiskars, Кухонные ножи FISKARS - EDGE Нож Fiskars Edge Фото Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножи Fiskars, Кухонные ножи FISKARS - EDGE Нож Fiskars Edge Фото Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножи Fiskars, Кухонные ножи FISKARS - EDGE Нож Fiskars Edge Фото Кухонный инвентарь fiskars, Кухонные ножи Fiskars, Кухонные ножи FISKARS - EDGE Нож Fiskars Edge

Отзывы о Нож Fiskars Edge "Deba" (978326)

Написать
от имени:

 

Товары и услуги